Lastaj komentoj:
Это дубликат, но аккорды более-менее. Над "О мама" Dm аккорд, а не просто надпись "m"
дубликат и левые аккорды.
Исправил полностью аккорды, добавил проигрыши и вступление.
jon5on29, здравствуйте. Добавил второй куплет, вступление, проигрыши, немного поправил аккорды.
PARTAGE SANS VERIFICATION....
https://youtu.be/2TNA-5XCgH4?si=nYCGbwFHXFoeGqvr