| Artisto: | Польски Шейк (Русский) |
| Uzanto: | Dsident |
| Daŭro: | 130 sekundoj |
| Komenca paŭzo: | 12 sekundoj |
| Tononoma sistemo: | Bazvalorа |
| Sakra: | |
| Komentoj pri tabulaturo: | - |
Am F Dm E
Небо в точках, там петух клюет пшено
Огонечки, за окном идет кино
2 раза:
Am F Dm E
Знак вопроса заставляет петь и жить
Ах, как просто все оставить, все забыть
Am F Dm E 4р.
Am F Dm E
Я растаю, растворюсь в туманной мгле
Эй, кривая, вывози, да чтоб тебе!
2 раза:
Am F Dm E
Мир огромен, суета и города
Я спокоен, за тебя моя беда
Bm G Em F#
Будет время, натворю немало дел
Смерть не бремя, не дожил, недогулял, не допел
Все на грани, будь чего не миновать
Да хрен в стакане, да бес в ребро, да в душу мать
Лай-Ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-ла-ла 8р.
Bm G Em F# 4р.
Am F Dm E 4р.
Am F Dm E
Небо в точках, да в глазах темным-темно
По шажочку ухожу куда-то, но
Знак вопрос - верить, ждать или творить
Ах, как просто, скомкать лист, да все забыть...